19.12.2019     |     1091

"Музыкальный снегопад" на эстрадном отделении

Есть немало праздников прекрасных, каждый наступает в свой черед, но на свете самый добрый праздник, самый лучший Новый год!

17 декабря 2019 года на эстрадном отделении состоялся концерт для родителей «Музыкальный снегопад». Несмотря на то, что за окном было холодно и морозно, в нашем зале было уютно и тепло. Этот вечер получился не только добрым, но еще праздничным. Новый год не за горами, и мы спешили поздравить всех с этим праздником. Именно в этот праздник все очень любят получать подарки, а лучший подарок для родителей – это творчество их детей! Этот вечер стал своеобразным подарком и родителям, и детям.

Концерт открыли юные учащиеся эстрадного отделения, чьи песни растопили сердца наших зрителей. Продолжили концерт ученики старших классов. Звучали песни разных авторов - отечественных и зарубежных, на русском и английском языках, в сольном исполнении и в дуэтах. Яркие костюмы участников помогали создавать праздничную атмосферу концерта.

Новый год – это праздник без возраста! Это праздник волшебства и чудесных семейных идей, время сюрпризов и теплых слов. Каждый ждет от нового года исполнения самых заветных желаний. Ярким стал финал концертной программы: в исполнении преподавателя отделения Н.В.Якушкиной прозвучала песня «Новый год», а дети, взяв в руки фонарики, дружно подпевали.

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.

Ничуразова Т.М., преподаватель эстрадного отделения

Создано: 19.12.2019 12:30:38   |   Изменено: 19.12.2019 13:33:16