О нас пишут

Участница из Саранска стала призером сразу нескольких номинаций на международном конкурсе-фестивале "Мы вместе"

Автор: Информационное агентство "Вестник Мордовии"
Первоклассница Детской музыкальной школы №4 имени Л.Воинова г. Саранска Лилия Ямбушева (преподаватель Каштанова О.С.) стала призером сразу в нескольких номинациях на международном конкурсе-фестивале "Мы вместе", один из этапов которого прошел в Нижнем Новгороде.

Основатель и художественный руководитель международного конкурса-фестиваля  - Александр Ермолов, который написал свыше 300 песен, исполняемых многими детскими коллективами России, ближнего и дальнего зарубежья, он – постоянный член жюри различных всероссийских и международных детских конкурсов и фестивалей.

Как сообщила преподаватель ДМШ №4 им.Л.Воинова Ольга Сергеевна Каштанова, более 1000 участников из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдовы и Китая представили на суд жюри свои номера.

Юная участница из Саранска стала лучшей в своей возрастной группе в номинации "Песня Александра Ермолова", где она была признана лауреатом II степени (первое место не присуждалось). В номинациях "Национальная эстрада", "Эстрадная песня на русском языке" и "Джазовый вокал" Лиля стала Лауреатом III степени.
Создано: 04.03.2016   |   Изменено: 04.03.2016 14:45:50
 "Мы - чемпионы!" - отчетный концерт 2018