О нас пишут

Преподаватель из Мордовии победила во всероссийском конкурсе

Автор: ГТРК "Мордовия"
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин саранской детской музыкальной школы № 4 стала победителем общероссийского профессионального конкурса. Как и любой преподаватель, Оксана Никитина хочет, чтобы её ученики лучше понимали материал, чтобы музыкальная школа оставила важный след в их жизни, чтобы они любили музыку.Дети для Оксаны Никитиной – неиссякаемый источник творческого вдохновения.

На конкурс она представила три  авторские разработки. Одна из них является уникальной и не имеет аналогов не только в Мордовии, но и в России. Это виртуальный класс. Сайт, созданный Оксаной Никитиной, позволяет ученикам более эффективно готовиться к урокам музыкально-теоретического цикла. Также преподаватель показала фрагмент урока по музыкальной литературе. И в результате получила самую высокую оценку жюри.

Создано: 04.03.2016   |   Изменено: 02.04.2018 17:09:38
"Классики и современники" - отчетный концерт 2022