Группы в соцсетях
Дистанционное обучение
Расписание занятий
Оценка качества образования
Ссылки

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Бакайкина Марина Викторовна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
8 (8342) 72-23-79
Общий стаж работы (лет): 31
Стаж работы в данной организации (лет): 31

Образование

  • 1989 - 1992 гг., Саранское профессионально-техническое училище №33. Квалификация по диплому: оператор электронно-вычислительных машин. Специальность "Оператор электронно-вычислительных машин".

Повышение квалификации

  • Программа "Программа повышения квалификации для ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности лиц в организациях и учреждениях бюджетной сферы", в объеме 110 ч., Казанский государственный энергетический университет, 2013 г.
  • Программа "Обучение и проверка знаний по пожарной безопасности руководителей и специалистов предприятий, учреждений", в объеме 36 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО", 2015 г.
  • Программа "Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений", в объеме 36 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО", 2016 г.
  • Программа "Техническое состояние и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок потребителей", в объеме 36 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО", 2016 г.
  • Программа "Техническое состояние и безопасная эксплуатация электроустановок потребителей", в объеме 36 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО", 2016 г.
  • Программа "Техническое состояние и безопасная эксплуатация электроустановок потребителей", в объеме 36 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО", 2017 г.
  • Программа "Техническое состояние и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок потребителей", в объеме 36 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО", 2017 г.
  • Программа "Подготовка должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС", в объеме 72 ч., учебно-методический центр Государственного казенного учреждения Республики Мордовия "Специальное управление гражданской защиты", 2017 г.
  • Программа "Техническое состояние и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок потребителей", в объеме 40 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО", 2021 г.
  • Программа "Техническое состояние и безопасная эксплуатация тепловых энергоустановок потребителей", в объеме 40 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО", 2021 г.
  • Программа "Обучение и проверка знаний по охране труда руководителей и специалистов предприятий, учреждений и организаций", в объеме 40 ч., ЧОУ ДПО "Саранский Дом науки и техники РСНИИОО", 2022 г.
Информация размещена с разрешения сотрудника
К списку
Создано: 10.02.2016 10:48:25   |   Изменено: 02.06.2022 16:46:49
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
"Один год из жизни музыкальной школы" - отчетный концерт 2016
Фотографии